Как опротестовать выводы судебно-психиатрической экспертизы и назначить другую?

Здравствуйте! Мне была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, считаю ее некомпетентной и не рассмотревшей некоторые вопросы, которые суд не поставил перед данной комиссийе. Могу ли я опротестовать и ходатайствовать назначить не психиатрическую, а судебно-медицинскую экспертизу. Так как я страдаю тяжкими заболеваниями, а психическое отклонение - это их следствие.

, Нестеров Александр Павлович, г. Воронеж
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы можете ходатайствовать о проведении дополнительной экспертизы тем же составом экспертов, если хотите поставить новые вопрос, которые суд не ставил перед экспертом.

Можете заявить о проведении комплексной судебно -медицинской и психиатрической экспертизы, если считаете что  ваши болезни взаимосвязаны.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Нестеров Александр Павлович
Клиент, г. Воронеж

Спасибо за ответ! Обращусь чуть позже к Вам в чате. Посоветуюсь со своим адвокатом, но мне кажется, что он не хочет работать, хотя выдернул с меня уже немало денег.