Сын при проживании с пожилыми родителями пьет и дебоширит

Здравствуйте, мы хотели бы прокансультироваться по поводу нашей ситуации , нам с мужем 66 лет живем в собственном доме в тольятти , с ними живет 33 летний сын , 2 раза в неделю пьет запоими устраивает скандвл, включает музыку , у нас с мужем гипертония , сердце , участковый не берется , милицию вызывали прождали 4 часа , так и не дождавшись. Есть ли какая нибудь защита такой ситуации со стороны государства

, Анна, г. Тольятти
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна. Если Вы собственники дома, а Ваш сын нет то можете выселить его из дома. Даже, если не исполните решение суда, в любом случае сын станет сговорчивее.