Как получить данные о причинах списания денег с карты?

сегодня утром с моей банковской карты были сняты деньги без моего согласия, в смс отчёте банка был адрес PAYSUPPORT24.COM. что это за сайт или организация, и почему сняли деньги?

, Георгий, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

PAYSUPPORT24.COM — это платная услуга. На официальном сайте этого продукта указана следующая информация:

Что такое PaySupport24 / 7.com?PaySupport24 / 7.com является международным поставщиком интернет-платежных услуг для торговцев. Мы предлагаем биллинговые и клиентские решения для многих компаний по всему миру, которые предлагают онлайн-услуги и продукты.

https://en.paysupport247.com/f...

Вам необходимо обратиться в банк, чтобы отключить эту платную услугу, отписаться от нее в связи с ненадобностью.