Как отменить учет у нарколога, если я три года отбывал наказание?

поставили на учет у нарколога В 2015 году , три года отбывал наказание , пошел учиться на права не могу пройти нарколога чю, что делать??

, Денис, г. Юрга
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с действующими медицинскими нормативами, при наличии оснований, граждане первоначально могут быть поставлены на учёт в наркологический диспансер, как правило, на 3 года.

И, если вы регулярно в течение указанного периода посещали нарколона и выполняли все его рекомендации, то по истечении 3 лет учёта, будет рассмотрен вопрос о снятии вас с учёта

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.