Куда можно пожаловаться на соседей в данном случае?

Куда можно обратится на соседей часто злоупотребляющими спиртными напитками с маленькими детьми. Они негде нероботают , младший ребёнок около двух лет неходит в садик (ребёнку 5 лет). Часто собираются громкие кампании. Соц аптека нериагирует из за того что в квартире был когда-то сделан евро ремонт и пьяной никого невидели.

, Софья, с/с. Минский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Пишите жалобы в орган опеки, в районный  отдел образования(они связаны), в полицию. Семью поставят на учет, если есть опасность для ребенка его могут изъять из семьи

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.