Как можно законно защитить свои права и каковы последствия?

Женщина положила возле себя неколько зимних перчаток, подошли сотрудники полиции и инкриминирует продажу, показывают фото, что женщина стоит рядом с этими перчатками. Как быть, как защититься в данной ситуации? Фото видео фиксации о том, что передают деньги и забирают перчатки нет.

, Сергей, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Татьяна. Подайте заявление в суд в порядке приказного производства к мировому судье. Приставы самостоятельно направят исполнительный лист работодателю, а уже бухгалтерия перераспределит сумму алиментов. Также Выигрыш имеете право подать в суд на воет содержание до исполнения ребёнком возвраста 3х лет.