Опекунство над совершеннолетним из ПНИ, если в семье есть несовершеннолетний ребенок

у нас наст У нас есть ребёнок несовершеннолетний мы можем установить Омского психоневрологического интерната там уже взрослые того кого мы хочем установить ему 21 год подскажите пожалуйста

, руслан, г. Омск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы желаете оформить опекунство на совершеннолетним — вопрос надо согласовывать с органами опеки и попечительства по месту нахождения недееспособного (опекаемого).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

руслан
Клиент, г. Омск
взрослого которого мы хочем забрать он дееспособный Могу ли я его забрать подскажите пожалуйста если есть ребёнок нас с женой Могу ли я забрать его дееспособного с интернета Спасибо огромное заранее.