Можно ли воспользоваться лицензией ООО ИП с арендованным автобусом?

здравствуйте,могу ли я ИП с арендованным автобусом пока без лицензии на перевозку пассажиров "одолжить" у ООО лицензию?

, Гаврил, с. Амга
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Гаврил

могу ли я ИП с арендованным автобусом пока без лицензии на перевозку пассажиров «одолжить» у ООО лицензию?

Лицензию нельзя одолжить, ее надо получать, при этом должны быть соблюдены все условия для ее получения

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В