Сроки ремонта помещения для подачи воды в деревне

Здравствуйте!Подскажите есть ли какие то сроки ремонта помещения где находится вод.насос и эл.счётчик, для подачи воды в деревню?Спасибо.

, Алексей, г. Белев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Алексей!

Вы пишите:

Подскажите есть ли какие то сроки ремонта помещения где находится вод.насос и эл.счётчик, для подачи воды в деревню?

Предположу что «помещение» или здание насосной находится на балансе администрации поселения. В этом случае, в соответствии с федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ мог быть заключен контракт на проведение ремонтных работ как самого помещения или здания, так и оборудования в нем.

 Поскольку Сроки проведения ремонта  зависят от условий заключенного контракта, то Вы вправе узнать данные сроки в администрации.