Пересечение российско-молдавской границы по внутреннему паспорту РФ без загранпаспорта

Вопрос заглючается в пересечении границы на самолете Россия-Молдова. Дело в том что у меня есть внутренний паспорт гражданина РФ, прищел только из армии и загран паспоспорт в процессе подготовки, а мне нужно срочно пересечь границу. Меня интересует вопрос, могут ли у меня возникнуть проблем с пересечением границы и если есть какие то документ которые помогут мне с пересечением.

, александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с международным соглашением РФ-Молдова въезд граждан РФ в Молдову возможен только по заграничному российскому паспорту, поэтому пересечь границу Молдовы с внутренним российским паспортомневозможно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.