Возможно ли расторгнуть договор с организацией, которая готовит некачественную еду для школы?

Здравствуйте,может ли Директор школы,либо Управление Образования расторгнуть договор с организацией,которая готовит не качественную пищу в столовой.

, Павел, г. Воскресенск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Расторгнуть можно, но для этого следует обратиться в Роспотребнадзор, сотрудники которого проведут проверки и если подтвердится факт приготовления «некачественной пищи», будет составлен акт, в котором будут указаны конкретные недостатки и можно расторгнуть в связи с нарушениями его условий.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,

либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.