Агентский договор на оказание услуг маникюра

Здравствуйте, нужно составить агентский договор на оказание услуг маникюра и эпиляции. У меня ИП, работаю по УСН. Ещё такой вопрос - мне обязательно иметь кассовый аппарат?

, Ольга, г. Москва
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Агентский договор — это договор, по которому одна сторона — агент — обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны — принципал — юридические и иные действия от своего имени, но за счёт главной стороны либо от имени и за счёт главной стороны.

Возможно вы имеете в виду договор услуг или вы хотите чтобы от имени Вашего ИП оказывались услуги?

Работая с потребителями, Вам лучше обеспечить возможность оплаты наличными.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в чат для более детальной консультации.