Как избежать лишения родительских прав в отношении двоих детей?

Мои родственники против моего мужа и по этому поводу хотят лишить меня род прав на двоих несовершеннолетних детей и не отдают мне моих деток,я обращалась в правохранительные ограны но они не помогли мне в моей проблеме только передали дело в ПДН,я работаю офециально заработок от 20000т.р не привлекалась и не виду аморальный образ жизни,как мне поступить,чтобы у меня не было проблем с органами опеки и попечительства и ПДН,и чтоб мои детки были со мной?

, Карина, г. Саратов
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. Родственники не вправе ограничивать Вас с супругом в общении с детьми, тем более не отдавать их. С данной проблемой надо обратиться в прокуратуру (лучше сразу на личный прием).

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.