Правомерно ли наложили арест на ветеранскую пенсию?

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться имеют ли право наложить арест на ветеранскую пенсию я брал кредит перестал платить

, Алтынбек, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В пределах 50% имеют право удерживать, если удерживают все, то надо взять справку в пенсионных органах, что на этот счет идет пенсия и пристав далее будет снимать в пределах 50%