Поднаем жилого помещения военнослужащего

Поднаемом жилого помещения военнослужащего. Здравствуйте я подал документы на возмещение денежной компенсации за поднаемом жилого помещения 20 апреля 2017 года, но рапорт был написан 08 декабря 2017 года ( т.к. документы не принимал юрист части в связи с отсутствием документа подтверждающего право собственности арендодателя) изходя из этого мне отказано с выплатой ссылаясь на: Решения ВС РФ от 24 марта 2016г. Дело №205-КГ16-32. Подскажите правомерно ли мне отказали?

, Динис,
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис!

изходя из этого мне отказано с выплатой ссылаясь на: Решения ВС РФ от 24 марта 2016г. Дело №205-КГ16-32. Подскажите правомерно ли мне отказали?

Да, правомерно. Обоснование данной отказа, как раз изложено в вышеупомянутом определении Верховного суда РФ.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Динис
Клиент
Так это же не прецендентное право. Решения судов не обязательно для использования! Только законы и подзаконные акты.