Увольнение по окончании контракта на службу

Проконсультируйте пожалуйста.

Я увольняюсь 10 декабря 2018 года, по нормальной статье в связи с окончанием контракта. Лежу на ввк в госпитале до сих пор. В связи с этим есть вопросы :

- что мне положено по увольнению?

- могу ли я вместо вещей в части, которые мне не выдавали взять деньгами (у нас всем отдают вещами )

- положена ли мне стимуляция(оклады) 10/10 в конце года, целый год исправно работал и замечаний не было .

, Михаил, г. Дзержинск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Михаил!

Чтобы понять, что вам положено, вы должны для начала уточнить ваше воинское звание, выслугу лет, в связи с чем вы проходите ВВК?

Напишите рапорт на денежную компенсацию, но получить деньгами получится только за вещевое имущество которое вам не выдали за текущий год.

Конкретные размеры дополнительного материального стимулирования определяются в пределах объемов бюджетных средств, доведенных на указанные цели, по результатам исполнения военнослужащими и лицами гражданского персонала должностных обязанностей в период, за который производится дополнительное материальное стимулирование.

На усмотрение командира воинской части вам будет выплачено 1010.