Через какое время можно подать документы на ВНЖ при получении РВП на общих основаниях?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,при получении рвп,на общих основаниях. Через какое время можно подать документы,на вмж, и по какой програме,лучшего всего? Если вмж,не получится оформить,ранее полученое РВП,не анулируеться спасибо!

, Игорь, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», иностранных гражданин может подать документы для оформления ВНЖ- через 6 месяцев после получения РВП.

Для получения ВНЖ никаких программ не существует. Через 6 месяцев необходимо пакет документов подать в управление по вопросам миграции.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,

 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.