Можно ли повторно произвести регистрацию?

Добрый день! Подскажите, можно ли имея собственность на дом и старыми документами на землю на которой стоит этот дом (договор о предоставлении в бессрочное пользование зем. участка от 1961 г.) произвести регистрацию ранее учтенного обьекта? То есть поставить данный земельный участок на каластровый учет без уточненных границ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Лала Ахадова
Юридическая компания "Риэлт Консалтинг", г. Новороссийск

Здравствуйте, можно. Скорее всего, участок стоит на учете как ранее учтенный, проверьте. Если нет, можете поставить. Только никаких сделок с ним провести не сможете без межевания.