Какой профсоюз выбрать для данной организации?

Какой профсоюз выбрать если организация:

Код ОКОГУ: 4210011

Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства?

  • ФЛ_ООО__М.Б.А._Финансы__в_городе_Брянске
    .pdf
, Любовь, г. Брянск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с Федеральным законом «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности» от 12.01.1996 N 10-ФЗ

можете выбрать- межрегиональный профсоюз - объединяет работников одной или нескольких отраслей деятельности и действует на территории менее половины субъектов Российской Федерации;

или -общероссийский профсоюз - объединяет работников одной или нескольких отраслей деятельности и действует на всей территории Российской Федерации либо объединяет не менее половины общего числа работников одной или нескольких отраслей деятельности