Что грозит, если была просрочка миграционки на 5 дней?

Я студент (город Москва), просрочил миграционку на 5 дней. Будут ли у меня проблемы при выезде из страны?

, Данте, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Данте.При пересечении границы  могут выписать Вам  штраф (от 5 до 7 тыс рублей если в Москве учитесь)

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам