Могу ли я подавать документы на РВП по браку по месту моей временной регистрации?

Скажите пожалуйста,могу ли я подавать документы на РВП по браку по месту моей временной регистрации ,не по месту жительства супруга?

, Анна, г. Москва
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Закон этого не запрещает, сдавать документы на получение разрешения на временное проживание Вы вполне можете по месту временной регистрации,. никакого прямого запрета на это нет.