Учитывается ли товарный чек в суде без кассового?

Подаю на алименты в твердой сумме. Предоставляю все расходы на ребенка.Будет ли учитываться в суде товарный чек без кассового? товарный чек на лекарства

, сергей, г. Воронеж
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Сергей,

 Предоставляю все расходы на ребенка.Будет ли учитываться в суде товарный чек без кассового? товарный чек на лекарства

Суд оценивает все доказательства в совокупности и по внутреннему убеждению, на практике суды обычно принимают и товарные и кассовые чеки, дать Вам  гарантию, что суд примет или не примет такой документ не возможно. У меня в таких процессах суд принимал в качестве письменных доказательств.