Как добавить в устав в раздел ЕИО - заместителя директора?

Как добавить в Устав в раздел ЕИО заместителя директора (он есть в выписке ЕГРЮЛ)

Будет ли после этого пункта: директор являться единоличным исполнительным органом общества или просто исполнительным органом общества

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/764139/

Уточнение от клиента

Прикрепляю страницу устава

, Татьяна, г. Краснодар
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Татьяна, не совсем поняла Ваш вопрос:

Будет ли после этого пункта: директор являться единоличным исполнительным органом общества или просто исполнительным органом общества

Татьяна

у Вас директор так и остается единоличным исполнительным органом. Согласно Вашего прикрепленного файла документа. Заместитель указан в выписке как лицо, имеющее право действовать без доверенности?

С уважением, Виктория Суворова.

Татьяна
Клиент, г. Краснодар

Да, заместитель указан в выписке как лицо, имеющее право действовать без доверенности

Информация в выписке соответствует уставу, значит в той редакции устава что Вы подавали в ИФНС это было указано.