Могу ли я засыпать овраг чистым грунтом, если земля находится в собственности?

Добрый день.могу ли я засыпать овраг чистым грунтом? Земля находится в собствености.какое и от кого нужно разрешение?

, Сергей, г. Москва
Александр Подольский
Юрист, г. Москва

Если земля находится в вашей собственности, то никаких разрешений получать не требуется при условии, что такое изменение ландшафта не нарушает чьих-либо прав (например, соседей)