Как правильно решить задачу по статистике?

Имеются данные по предприятию:

(Таблица, фото ниже)

Исчислить:

1) среднюю выработку на одного рабочего,

2) дисперсию.

3) коэффицент вариации;

4) моду и медиану.

  • image_rest_5c0f1eefd1d875.24151366
    .jpg
, Григорий Севрюк, г. Владивосток
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Григорий.

На данном портале предоставляются услуги специалистами юриспруденции. Чтобы получить профессиональный совет статистов, Вам следует обратиться за советом на другие профессиональные сайты соответствующей специализации.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Всего Вам доброго.