Ставится ли печать и подпись в свидетельстве о государственной регистрации права?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в свидетельстве о государственной регистрации права полученная в 2013 г должна стоять печать и подпись?

, Юлия, г. Волгоград
Шамиль Кубанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Да, должны быть подпись регистратора и печать.

Форма свидетельства была утверждена приложением №14 к  к Правилам ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утв. постановлением Правительства РФ от 18 февраля 1998 г. N 219 (действовавшим до 01.01.2015)