В каком соотношении находится принимаемый ФЗ "О Федеральном бюджете" с другими ФЗ?

Юридической формой, в которую облачается федеральный бюджет, служит федеральный закон. Есть ли, согласно Конституции Российской Федерации, какая-то разница между федеральным законом о федеральном бюджете и другими федеральными законами, принимаемыми в Российской Федерации. В каком соотношении находится принимаемый федеральный закон о федеральном бюджете с другими федеральными законами, принятыми в Российской Федерации.

, Никита, г. Москва
Наталья Григорьева
Юрист, г. Великий Новгород

Федеральные законы о федеральном  бюджете не могут противоречить Бюджетному Кодексу Российской Федерации. Бюджетный Кодекс так же является ФЗ, но остальные нормативные правовые акты связанные с бюджетным законодательством РФ принимаются в соответствии с ним.