Как выписать бывшую жену из служебного жилья?

Здравствуйте, как это сделать? Понятно что через суд какие документы для этого нужны и сколько может занять время этот процесс?

, Роман, г. Нижний Тагил
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Роман. Срок рассмотрения дела в суде -2 месяца.  Срок  вступления в законную силу решения  суда -1 месяц. За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат. С уважением.