Подача справки о доходах при РВП по истечении 1 года

Прошло пол года , после получения РВП , официально трудоустроиться не получилось . На иждивении не могу состоять . Есть возможность трудоустроиться , но есть ли смысл если время уже потрачено . Выписка из банка не проходит . Помогите как можно быстрее

, Павел, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Добрый вечер Павел!

Кроме указанных Вами вариантов дохода для подтверждения проживания в России можно воспользоваться также такими вариантами как сдача имущества в аренду, регистрация и осуществление предпринимательской деятельности в качестве ИП. Подтверждать проживание можно несколькими документами о доходах. Главное это выполнить требование о 12 прожиточных минимумов в год. В противном случае РВП аннулируют.