Как правильно оформить раздел имущества при разводе?

Здравствуйте. Подскажите ,как нам разделят имущество по суду. У нас есть несовершенно летний сын. Квартира куплена в браке, поделена по долям, каждому по 1/3 доли, машина приобретена в кредит. кредит потребительский оформлен на супругу, а машина на супруга.

, Анна, г. Нижневартовск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анна

Поровну, если нет брачного договора, предусматривающего иное. Квартира у Вас уже поделена, что касаемо машины, то Вам решать кому она достанется, поделить ее не получиться, т.к неделимая вещь, поэтому кто то получит компенсацию, к тому же она у Вас в кредите

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В