Лечение за счёт государства и право на жильё

Здравствуйте имеет ли право на беспланое лечение от гепатита "С" молодой человек (23 года) если он только выпустился с учебного заведения, собирался в армию но анализы показали что он болен и у него нет Матери(умерла) и отец только вышел с тюрьмы, во время учебы он получал пенсию по потере кормильца и может ли он встать в очередь на жилое помещение ?

, Дамир, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Насколько помнится, — лечение предусмотрено. Однако, на лечение препаратом Пегасис необходимо попасть в квоты города. Узнавайте через Департамент здравоохранения Москвы порядок выделения квот.