Куда следует обращаться, если в кредитной истории прописаны кредиты, которые я не брала?

Здравствуйте, мне выдали мою кредитную историю и вышло так что там прописаны кредиты, которые я не брала. Что мне с ними делать и куда лучшее обратится?

, Анастасия, г. Новокузнецк
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обращайтесь в те кредитные организации, которые там указаны, с заявлением о предоставлении возможности ознакомиться с кредитным делом и/или выдачи копий документов. Изучите договор, данные, проверьте подписи и в случае обнаружения факта кредитования третьего лица от вашего имени обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве и фальсификации документов и приложите копии.