Возврат части денег, потраченных на лечение ребенка-инвалида

У меня ребенок инвалид ,могу ли я вернуть часть денег потраченные на обследование ( мрт и ээг 100000т.р.)

, Дмитрий, г. Москва
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а обследование вы проходили полностью на платной основе? По полису медицинского страхования не записывались? Если вы подавали заявление заранее на получение бесплатной медицинской услуги, но вам ответ так и не пришел, вы можете приложить это заявление с квитанциями и предотвратить в местное отделение ФОМС для возврата потраченных денежных средств.