Как выписать уголь, если отказывают в справке с места жительства из-за долгов?

Долг по квартплате два месяца ,около пяти т.р. Могу я выписать уголь?Управляющая компания не выдаёт справку при задолжности ,правомерны её действия? Источник: http://juresovet.ru/esli-est-zadolzhennost-po-kvartplate-chem-grozit-mogut-li-vyselit-za-dolg-otvetstvennost-nakazanie/ Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

, Андрей, г. Киселевск
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Вы должны подать письменное заявление о выдаче этой справки, так же вы можете подать жалобу в прокуратуру на действия ук и директора привлекут к ответственности.

Всего вам наилучшего.