Как снизить цену за некачественно выполненную услугу?

Добрый день! Отдала шубу в ателье переделать. Заплатила часть услуги - 10 000,00 руб. Итог - шуба выглядит ужасно. Ходить в ней можно только в лес или с собакой погулять. Стоимость - 40 000,00 руб. С такой ценой не согласна. Как написать претензию, чтобы снизили стоимость до 10 000,00 руб, которую я уже оплатила? Спасибо

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Можно на это попрбовать сослаться: «В случае полной или частичной утраты (повреждения) материала (вещи), принятого от потребителя, исполнитель обязан в трехдневный срок заменить его однородным материалом (вещью) аналогичного качества и по желанию потребителя изготовить изделие из однородного материала (вещи) в разумный срок, а при отсутствии однородного материала (вещи) аналогичного качества — возместить потребителю двукратную цену утраченного (поврежденного) материала (вещи), а также расходы, понесенные потребителем.» ( ст.35 закона о защите прав потребителей)