Выплаты военнослужащему за первый заключенный брак

Положены ли выплаты военнослужащему контрактной службы за первый заключенный брак(свадьба)

Сказали что есть чтото,но не сказали что.

Впрочем как всегда в Армии

, Рамиль, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Рамиль, действительно, ранее на основании ст. 277 приказа МО РФ от 30.06.2006 N 200  в связи с заключением первого брака, военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, за исключением курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования, производилась выплата (в виде единовременного пособия) на обзаведение имуществом первой необходимости  в размере до 12 окладов денежного содержания в течение 3 месяцев со дня заключения первого брака.

В настоящее время указанный Документ утратил силу в связи с изданием Приказа Министра обороны России от 30.12.2011 N 2758, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в «Российской газете» — 28.05.2012).

Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Вы в МО РФ служите или в Росгвардии?

Рамиль
Клиент, г. Москва
МО РФ

В Министерстве обороны РФ не предусмотрены выплаты по данному основанию