Как разрешить вопрос о детских выплатах для директора ООО?

Здравствуйте! Я многодетная мама трёх детей. Воспитываю их одна. Недавно была оформлена фирма ООО на мое имя, т.е я являюсь директором этой фирмы. Как мне правильно составить справку о доходах за 3 месяца для предоставления в МФЦ, чтобы получать детские (по 405 р.) на детей. Мой доход 19000. Могу ли я сама составить эту справку по образцу и подписать ее? Заранее благодарю за ответ!

, Надежда Кислова, г. Ростов-на-Дону
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Надежда. Прикрепила файл с образцом справки. Подписывайте сами как директор, если есть бухгалтер, то его подпись тоже нужна. Если Вы сами совмещаете по приказу должность и директора и бухгалтера, то можете вторую подпись не ставить. Если возникнут вопросы, приложите выписку из ЕГРЮЛ, где Вы числитесь директором.