Законны ли действия воспитателя в данном случае?

воспитатель изъяла с тумбочки пакетик с насваем, что делать в данном случае? Как правильно написать жалобу и законны ли её действия?

Уточнение от клиента
Акта или протокола при изъятии составлено не было. Во время изъятия я спал.
, Егор, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Изъятие производят правоохранительные органы. Воспитатель просто забрала из каких своих соображений или по приказу руководства. Вам решать стоит ли этому конфликту давать продолжение, так как вас также могут начать посылать на освидетельствование, возможно поставят на контроль в пдн и тп.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.