Что делать при некачественном ремонте телефона в данном случае?

Добрый вечер! Отнесла телефон в ремонт и мне заменили батарею. Вернувшись вечером домой, я взяла телефон в руки и поняла, что он разряжен. Он вообще не заряжается и не включается, и, так как раньше такого не было, то проблема точно в новом аккумуляторе. Могу ли я требовать безвозмездной замены на работающий аккумулятор?

, Милана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Считаю, что можете. Вам оказана некачественная услуга. Закон о защите прав потребителей на вашей стороне. Пишите письменную претензию, получите их подпись на вашем экземпляре, установите срок для исполнения требования. При отказе или при игнорировании обращайтесь в суд с доказательствами оказания вам некачественной услуги и заявляйте свои требования.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.