Перечень документов для предоставления в СЭС для открытия доставки суши

Доьрый вечер! Просьба подсказать перечень документов, необходимых для предоставления в сэс для открытия доставки суши?

, Мария, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Мария, доброго времени суток!

Порядок проведения санитарно-эпидемиологической экспертизы продукции, перечень продукции, подлежащей санитарно-эпидемиологической экспертизе, устанавливает Приказ Роспотребнадзора от 19 июля 2007 г. N 224 «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, исследованиях, испытаниях и токсикологических, гигиенических и иных видах оценок».

Срок проведения санитарно-эпидемиологических экспертиз по заявлению гражданина, индивидуального предпринимателя, юридического лица определяется в зависимости от вида и объема исследований конкретного вида продукции, вида деятельности, работ, услуг и не может превышать двух месяцев.