Что требуется для переоформления на ребенка прав собственности?

Я одна квртиросъемщик из за проблем хочу переоформить право собствености на дом на дочку смогу я это сделать и что для этого нужно на недвижимости ареста нет

, елена, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Если квартира у вас в собственности, вы можете ее подарить дочери. Если вы единоличный собственник, договор дарения можно оформить без нотариуса.