Как снять статью 20б, если мне не подписывает справку психиатр на работу?

как можно снять статью 20 б. нужна справка психиатора на работу, а он не подписывает, дает перечень врачей для прохождения комиссии, статья стоит в военном билете, как ее снять ?

Уточнение от клиента
статья стоит в военном билете
, ольга, ст-ца. Бекешевская
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Результаты военно-врачебной комиссии, по результатам которой в военном билете появилась соответствующая отметка, являются основанием для введения возможных ограничений с медицинской точки зрения. С этой же точки зрения проблему можно попробовать и решить — у гражданина есть возможность просить о повторном прохождении медицинской комиссии при наличии медицинских свидетельств того, что состояние здоровья улучшилось, без результатов повторной комиссии отметку убрать не получится.