Получение справок об отсутствии брака иностранцем для регистрации брака в РФ

Я постаянный житель в территорий в российской федерации у меня есть около 2 гола вид на жительство у меня скоро свадьба каким образом я должен справки получить где я должен получить я гражданин Азербайджана нет возможности поехать в Азербайджан помогите как лучше поступить

, Назир, г. Санкт-Петербург
Лилия Колесник
Юрист, г. Казань

Вы имеете в виду справку о том, что у Вас нет жены в Азербайджане?

С указанным вопросом лучше обратиться в посольство Азербайджана.