Что делать если сервисный центр по выпуску ЭП не существует?

Мне необходимо перевыпустить ЭП, центр предложенный вами на звонки не отвечает.

ООО "КОДД"

+7 (495) 545-49-56

Москва г, г. Москва, ш. Пятницкое, 54, кор 1, оф 4/3

Для меня -это единственная доступная возможность. По причине мобильности.

спасибо.

Вера

, Вера, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Вера!

Не совсем понятен Ваш вопрос в части кто и где Вам рекомендовал указанную организацию.

Попробуйте посмотреть удобную для Вас организацию - https://tambov.ca.kontur.ru/fe...  (я понимаю, что речь идет в первую очередь о территориальной расположенности).

Попробуйте написать на электронную почту ООО «КОДД» 975484@mail.ru.

Кроме того, вы свободны в заключении договора на изготовление (перевыпуск) электронной подписи со специализированной организацией.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Относительно недалеко от Вас

ООО «Системы Автоматизации Бизнеса» (метро Деловой центр)
г. Москва, наб. Пресненская, 12 ММДЦ «Москва-СИТИ», башня «Федерация Восток», этаж 25, офис В+7 495 795-40-10info@sbm-msk.ru