Постановление о возбуждении исполнительного производства из-за долга моего ИП, которое я закрыла

Добрый день.

Пришло постановление, что я должна выплатить 52000тр в пользу ООО МАША И МЕДВЕДЬ

от 19.10.15г,

Тоесть 3 года назад, а в этом году постановление.

У меня раньше был детский магазин,

На данный момент ИП закрыто, я в декрете, с 4 месячным ребенком, доход, только детские пособия.

Что делать???

, Инесса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С пособий удерживать не могут. Так что пока исп. лист будет просто лежать у приставов. Но когда то у вас могут арестовать банковскую карту, когда будете работать.