Не принимают документы на алименты. Что мне делать?

мы в разводе с мужем 9 лет.После развода я переехала с детьми в Россию .Он остался проживать в Казахстане г.Астана.Все это время пытаюсь подать на алименты ,но документы не принимают т.к не могу указать адрес его проживания .Что мне делать?

, Телина Наталья, г. Рязань
Ирина Панькина
Юрист

Здравствуйте.

Если место жительство бывшего супруга не известно, нужно указать его последнее известное место жительства.

С уважением.

Телина Наталья
Клиент, г. Рязань

последнее место жительство что я знаю это моя квартира.И от туда я его выписала когда разводилась 9 лет назад.