Выдадут ли мне военный билет в данной ситуации?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста вот такая ситуация в 18 лет призывали в армию на распредилетельном пункте отправили обратно домой далее в 20 там же сказали что не годен потом была отсрочка по учебе,после давали каждый год акты на абследование то от хирурга то от травматолога то в акт в Моники где то ж говорили что не годен и так все продолжалось до 27 лет и врачебная комиссия в военкомате так и не вынесла решения,что теперь мне грозить справка уклониста или все таки дадут военный билет?

, Евгений, г. Мытищи
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Евгений, день добрый.

По сути должны выдать военный билет, но все сделали, что бы дать справку. Надо личное дело изучать, и проводить юридическую работу. МОНИКИ им. Владимирского это область.

Надо смотреть, что в личном деле есть, а то может оказаться, что там ничего нет.

Евгений
Клиент, г. Мытищи
Не, Моники эт который в Москве на улице Щепкина, дела на руках к сожалению нет так как оно в военкомат((((про интересует они действительно могут дать справку уклониста когда я каждый призыв был в военкомате и каждый раз они довали акты на обследование я абследовался но конкретного решения они так до 27 и несли?

если направляли в моники то военкомат ваш в области московской