Смогу ли я сама обучаться и получить новую профессию?

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ОБРАЗОВАНИЯ 6 КЛАССОВ ВЕЧЕРНЮЮ Я НЕ МОГУ МНЕ ПОЧТИ 30 ЛЕТ САМА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ОБУЧИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИЮ ЭТО АКТУАЛЬНО Я САМА ИЗ КАЗАХСТАНА

, Ольга, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.
Профессию можно получить через интернет. Что касается образования через интернет — можно получить и его, но надо понимать, что такое образование не везде котируется, Ольга.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.