Смена имени плательщика ЖКХ в квитанциях

Здравствуйте! Где и как можно сменить имя плательщика в квитанциях по ЖКХ на имя другого человека, прописанного там же (комната общежития, находится в найме)? С согласия обоих.

, Яна, г. Дзержинск
Денис Задорожний
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Яна. Для решения вопроса необходимо обратиться с соответствующим заявлением в управляющую компанию, являющуюся исполнителем услуг в общежитии с приложением документов, подтверждающих факт прописки.