С какого момента будет начисляться пенсия при увольнении из ОВД по предельному возрасту?

Увольняюсь из органов внутренних дел по достижении предельного возраста с 27 декабря 2018 года. С какого момента мне будет начислена пенсия ?

, Зльвира, г. Волгоград
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Со дня увольнения со службы, но не ранее дня, до которого Вам выплачено денежное
довольствие при увольнении

ст. 53, Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 20.12.2017) «О пенсионном
обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел,
Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом
наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах
уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской
Федерации, и их семей»